Auction 747T, Lot # 225
Escena oriental (Ikebana) Origen japonés. Tinta y sobre tela. Con caligrafía. Enmarcada. Firmada. Presenta detalles de conservación y marco maltratado. Dimensiones: 98 x 36 cm.. Estimado $1,800-3,000